Мои обнаружения сокрытия денег из пенсионного фонда - как найти ответственных и защитить свои права?
Мною обнаружено сокрытие денежных средств, перечисляемых из пенсионного фонда судебным приставам для погашения задолженности по кредиту. Часть средств, перечисляемых из пенсионного фонда шла на погашение долга кредиторам, а часть из них бесследно исчезала. Доподлинно зафиксированы 2 случая. Куда обращаться? Какие меры предпринять?
Лучший ответ
Здравствуйте! Я бы вам посоветовал с этим вопросом очно обратиться к юристу тогда и решать, что и как делать дальше так как нужно видеть все документы по делу.
Спасибо за дельный совет!
Добрый вам вечер
Уважаемая Олеся, в данном случае не совсем понятно о каком кредите вы говорите? Но да не важно. Пишите заявление в полицию с изложением всех фактов.
Спасибо, я у Вас в долгу!