Как написать исковое заявление на алименты в мировом суде - советы и образец
Я была в мировом суде узнать о подаче документов на алименты. Так как супруг платит уже алименты на ребенка от первого брака, то мне нужно написать исковое заявление. Где и как мне его написать или где взять образец?
Лучший ответ
Образец можно взять на сайте судов. писать в соответствии со ст.
Спасибо за помощь!