Заявление в прокуратуру на действия судебных приставов

Вопрос №10915435 из г. Владивосток
опубликован 29.06.2016, 14:27
Как написать заявление в прокуратуру на судебных приставов и их действие бездействие.
Лучший ответ
Рекомендуется

В произвольной форме с указанием фактов, подтверждающих бездействия и незаконные действия.

29.06.2016, 14:28

или в произвольной форме, или закажите юристу.

29.06.2016, 14:28

Так и пишите, в произвольной форме.

29.06.2016, 14:28

что даже ни кто не поможет мне составить ?

29.06.2016, 14:37

Обратитесь к выбранному юристу. Услуга платная.

29.06.2016, 14:38

Образцы есть в интернете. В свободной форме, Антонина.

Помощь в составлении у всех платная

29.06.2016, 14:39

я в курсе что платная, мне нужен адвокат на суде в Приморском крае

29.06.2016, 14:49

Добрый день,

Найдите среди юристов сайта юриста из Вашего города и обратитесь к нему. Это значительно ускорит процесс написания жалобы.

29.06.2016, 14:50

Без вопросов- обращайтесь

29.06.2016, 14:59