Как правильно оформить заявление в прокуратуру о бездействии судебных приставов?

Вы можете отправить или написать копию заявления. .. или как оформляется заявление в прокуратуре на бездействие судебных приставов!?
Лучший ответ

Здравствуйте! Жалоба на бездействия судебного пристава подается в произвольной форме в прокуратуру. В жалобе укажите суть требований. Законом специальной формы не установлено.

Спасибо за ваши ответы

Добрый день! Образец жалобы на бездействие судебных приставов Вы можете скачать на сайте службы судебных приставов http://r10.fssprus.ru/obr/

Зайнаб, добрый день! Жалоба на пристава подается старшему приставу в простой письменной форме. Излагайте в чем суть проблемы и требуйте принятия мер. Для обращения с иском в суд лучше обратиться к специалистам.

Юридические услуги в Махачкала