Проблема с подписанием договора заказчиком - необходимые действия для защиты наших интересов и льготы по НДС
Заказчик купил у нас программу для ЭВМ. Менеджер отправлял на почту как договор, так и счет на оплату (где прописано, что оплата по договору...). Заказчик счет оплатил, программу получил, а договор подписывать не хочет. Мы пользуемся льготой по НДС и нам он нужен. Как можно на него воздействовать? Подскажите как письмо начать...
Лучший ответ
Укажите в письме,что вынуждены будете обратиться в суд о понуждении в заключении письменного договора и о взыскании ущерба ввиде не полученной льготой НДС.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Напишите претензию после подавайте в суд
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!