Как заполнить бланк отказа от украинского гражданства без наличия паспорта?
При заполнении бланка отказа от украинского гражданства в графе паспорт надо указать данные, а паспорт у меня забрали в ФМС еще в начале моего пребывания в России, как мне быть?
Но нотариус не хочет заверять письмо,мотивируя тем,,что паспортные данные написаны с ксерокопии моего украинского паспорта
Здравствуйте. Проверьте, возможно, требуется указать данные действующего документа, удостоверяющего личность - того, который у Вас сейчас. Если нет - обратитесь в нотариальную палату с жалобой на отказ нотариуса в совершении нотариальных действий. Либо - надо получить соответствующую справку о сданном паспорте.
где-то они всё равно есть, в каких-либо Ваших договорах.
если помните пишите по памяти может где то в ранних заявлениях данные есть