Может ли получить справку о составе семьи папа моего мужа, то что ребенок прописан у них.
А каким образом, мой муж в россии я не знаю где он, мы не общаемся. Сегодня приехала с его папой написали заявления о составе семьи и сказали что б получить где прописан ребенок может только папа или пусть доверенность оформляеет. А такой возможности нет, некто не знает где он
Да, может получить