Справка о составе семьи - необходимость учета отдельных прописок
Нам нужна справка о составе семьи. Муж прописан в другом месте. Старший ребенок и я (мама) в другом. Младший еще не прописан. Достаточно ли справки от жэк где прописана мама с детьми? Или папе тоже надо справку, или его нужно вписать в нашу справку?
Справку выдают только о лицах, которые зарегистрированы на данной жилплощади. Соответственно нужно получить справки с места жительства всех членов семьи.
Уважаемый посетитель сайта!
Если вы в зарегистрированном браке нужно брать справку мужа, смотря для чего вам справку нужно.