Можно узнать, мне было 16 когда я забеременела, а парню 17 через месяц ему исполнилось 18,а сирота, смогу ли я посадить его?
Половое сношение разрешено с 16 лет.
Привлечь молодого человека к ответственности можно было только в двух случаях: а) на момент полового сношения вам не было 16 лет либо б) имелся факт изнасилования.
Помимо этого лицо, не достигшее 18 лет, не может быть привлечено к уголовной ответственности по ст. 134 УК РФ.
За что хотите вы его посадить Наталья?
Нет. Закон предусматривает ответственность за связь с лицом до 16 лет.
А с 16 лет Вы самостоятельно принимаете решения, от кого беременеть.
Так что противоправных действий со стороны парня нет, слава Богу.
Он Вас изнасиловал?? Если был секс по обоюдному желанию, тогда не сможете.