Мне 16, парню 21 была половая связь по обоюдному согласию. Если мама захочет засудить парня, его смогут посадить?
Лучший ответ
Не смогут, поскольку минимальный возраст согласия - как раз 16 лет.
Если мама захочет "засудить" - ей прилетит заявление по заведомо ложному доносу (ст. 306 УК РФ).
Надеюсь, мой ответ окажется полезным и будет справедливо оценён.
Благодарю Вас!