LSN Messenger
Краснодар, 29.06.2016, 15:42

Еду учиться в Зооветеринарный техникум, а жить буду в общежитии при колледже. Хочу завести там кошек или собаку. Это реально?

Вопрос №10916049 из г. Краснодар
опубликован 29.06.2016, 15:42
Еду учиться в Зооветеринарный техникум, а жить буду в общежитии при колледже. Хочу завести там кошек или собаку. Это реально?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

ВПОЛНЕ

УДАЧИ ВАМ

29.06.2016, 15:43
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Добрый день,

Это нужно согласовывать с общежитием. Скорее всего Вам не разрешат.

29.06.2016, 15:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А мелких животных можно ? Вроде хомяков или крыс домашних?

29.06.2016, 21:52

---Здравствуйте, и 42 кошки. нет конечно же нельзя.

29.06.2016, 21:56

Это всё нужно согласовывать с руководством общежития.

30.06.2016, 09:56