Украденные ноутбук и планшет - писать отказ от заявления в полицию после месяца без результатов?

У меня из квартиры украли ноутбук и планшет, до сих пор не нашли прошло уже месяц! Могу ли я щас написать отказ от заявления в полицию? Просто я больше не чего не хочу.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Можете написать

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте.

Какова бы ни была причина желания забрать заявление из полиции, сделать это невозможно: подобные документы обратно не возвращаются. Для таких случаев предусмотрена процедура отказа от заявления.

1. Отказ от заявления в связи с отсутствием события преступления.

2. Отказ от заявления в связи с примирением сторон.

Успехов.