Как получить ПТС из банка и заменить его при обмене автомобилями?
Взял автокредит в лето банк... Осталось погасить около 100 т. р.
Птс в банке. Сейчас хочу поменяться машинами равноценными с другом. Могу ли я как-нибудь забрать свою птс и принести птс с новой машины.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, не можете либо только с разрешения банка, так как меняется объект залога...кредит оформлялся на основании оценки объекта залога.