У меня квартира в соц найме в аварийном доме. Должна ли я платить за найм если мое жилье признано непригодным для жилья?
У меня квартира в соцнайме в аварийном доме. Должна ли я платить за найм если мое жилье признано непригодным для жилья?
Лучший ответ
Здравствуйте!
В настоящее время там проживаете? Договор найма не расторгнут? Значит придется платить.