Как получить муниципальное жилье, если все квартиры в доме непригодны для проживания?
Такая проблема, все квартиры в доме признаны непригодными для проживания еще в 2011 году, а сам дом аварийным не признан, как получить жилье, квартира муниципальная?
Здравствуйте, если есть решение суда о предоставлении жилого помещения взамен аварийного, жилое помещение предоставят. Судебные решения должны исполняться в правовом государстве) Да, понимаю Вашу проблему, Программа переселения рассчитана только дома. Если есть решение, Вы можете пока взыскать компенсацию за его неисполнение, типа морального ущерба. Обращайтесь, помогу.