Работодатель не оплачивает медкомиссию - как вернуть потраченные средства?
При устройстве на работу прошел медкомиссию за свой счет. Работодатель обещал оплатить после испытательного срока, но через три месяца оплаты не было. Секретарь обьяснила что со слов директора пускай отработает пол года. Прошло шесть месяцев с момента трудоустройства - опять к секрктарю-говорит директор этот вопрос пока не рассматривает. Как вернуть средства затраченые на медкомиссию.
пишите письменно заявление на имя директора прилагайте документы на оплату и требуйте ответа письменно а не ссылок на слова кого-либо. не ответят пишите жалобу в инспекцию по труду.