Возможность восстановления в медицинском колледже после сдачи зимней сессии на первом курсе и обучении в ВУЗе на заочном отделении

Вопрос №10916422 из г. Москва
опубликован 29.06.2016, 16:18

После сдачи зимней сессии на первом курсе медицинского колледжа забрала документы по собственному желанию. (2014-2015 г) до какого года можно восстановиться в колледж? И возможно ли это сделать учась в ВУЗе на заочном отделении?

Лучший ответ
Рекомендуется

восстановится вы не сможете поскольку уже обучаетесь в ВУЗе

30.06.2016, 00:47

нельзя восстановится вы же документы в вуз отдали. на платной основе в колледж смотрите правила

29.06.2016, 16:20
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

До какого года можно восстановиться в колледж??

29.06.2016, 22:30

до начала учебного года 2016-2017

30.06.2016, 08:28