Гражданство вид на жительство вкс
Как получить гражданство РФ, имея статус ВКС и ВНЖ? Я гражданин Таджикистана. Спасибо.
Лучший ответ
---здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, либо просто переводите вопрос в ВИП. С уважением