Фирма Деньга присылает угрожающие СМС с требованием возвращения займа, несмотря на то, что я не являюсь их заемщиком

Поступают смс с угрозами, а я у них кредит не брала, звоню им говорю об этом, а они говорят иди к заемщику разбирайся! Смс от фирмы деньга.

Лучший ответ

Здравствуйте. Можно просто игнорировать данные звонки. По поводу угроз обратиться в полицию, написать жалобу в Роспотребнадзор. Пойти к заемщику и уточнить информацию.

Благодарю Вас за полезную консультацию!