Задержка выдачи новых прав из-за утерянной справки - что делать?
Пришел на замену прав из-за истечения срока действия, права не выдали сказали, что за вами весит дело за сплошную линию, которую пересекали год назад.. почему незабрали права не понятно, сейчас говорят идтиие МРЭО за справкой, а там сказали по телефону, что дела вообще нет оно утеряно и пока не восстановят справки никакой не дадут.. что делать?
Лучший ответ
Подавайте жалобу в прокуратуру. Но если выяснится, что есть неоплаченный штраф, то права не вернут.