Выдали временные, был суд, но судья вернул дело в ГАИ, т.к.на его усмотрение оно было неграмотно составлено.
Здравствуйте, Татьяна. Если с момента нарушения прошло 2 месяца, то дело будет прекращено за истечением срока привлечения к ответственности и супруг сможет вернуть водительское удостоверение.
Уважаемая Татьяна! Если никаких извещений не приходило – лучше дождаться истечения срока давности привлечения к ответственности (два месяца со дня нарушения, исключая срок на пересылку дела по месту жительства, если такая пересылка была), и обратиться в суд за постановлением. Если оно будет вынесено без надлежащего уведомления о месте и времени – его можно обжаловать.
С уважением