Возможно ли участие ребенка в приватизации части квартиры?
С мужем развелись в 1997 году. Наша дочь 1994 года рождения прописана у мужа в неприватизированной квартире с рождения. Дочь живет на моей приватизированной жилплощади. Алименты муж платит нерегулярно и не более 900 рублей в месяц. Через 2 года дочери исполнится 18 лет. Может ли муж выписать ребенка и куда? Что я могу сделать для сохранения ее права проживания в квартире мужа и возможно ли это, если его мать (бабушка ребенка) агрессивно против нас настроена. Возможно ли участие ребенка в приватизации части квартиры?
Лучший ответ
Никто никуда Вашего ребенка не выпишет. Более того, без Вашего согласия до ее совершеннолетия или ее - после совершеннолетия, квартиру не приватизировать.
Елена
Какие меры принимать сейчас, чтобы доказать факт мошенничества, и куда же делась первая приватизация?
Надежда
Правда ли, что сейчас всеми правами на квартиру обладают сын и дочь, как наследники по закону?
Люда
Как решить вопрос с квартирой - право на долю первой дочери или выписать её и оставить в завещание второму мужу?
Анастасия
Может ли бывший муж выписать свою дочь после ее совершеннолетия?
Татьяна
Кто имеет право на приватизацию квартиры после смерти бывшего мужа в 2012 году?
Богданова Галина Петровна
Как выписать сына из квартиры - возможности и законные основания
Жёлтышева Наталья
Как отсудить льготный стаж пионервожатой - опыт работы в сельской школе и проблемы с учетом учебной нагрузки
Иветта
Каким образом мы можем противодействовать вселению бывшего мужа?