Ситуация со служебным жильем - выселение после развода и вопросы жилищно-бытовой комиссии
Конечно можете не освобождать жилье. Сообщите, что согласны на предоставление вам другого жилого помещения, с меньшей площадью и спокойно живите в предоставленной вам квартире.
они не согласны. говорят только семейным положено а я уже не семейный. сегодня будет жилищно бытовая комиссия решать вопрос по моему жилью. что делать что говорить? будут просить сьезжать
---Здравствуйте, вам всё уже рассказали и юристы и комиссия. а решать только вам. чтобы вы ни говорили. это не поможет. у вас жильё не по норме. Всего хорошего.
Ну скажите, что у Вас есть в перспективе вариант расписаться. Поэтому попросите оставить Вас проживать