Краснодар, 30.06.2016, 00:50

Выселение из общежития - как защитить свои права и получить жилье?

Вопрос №10920184 из г. Краснодар
опубликован 30.06.2016, 00:50
Я получил на семью 2 ком кв. в общежитии. Спустя пять лет развелся супругу выселили так как она не член моей семьи. Теперь хотят чтобы я выселился и встал заново на очередь. Так как я не семейный и мне не положено жилье. Что мне делать? Могу ли я поменяться с кем нибудь на однокомнатную кв. или делать как они говорят. Может довести дело до суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

По документам чья квартира? На каких условиях? Она переходит в собственно собственность? Выслугу и тд

30.06.2016, 00:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

по документом она служебная живу по договору найма жилья. она не в мое собственности только на периуд службы. выслуга 13 лет

30.06.2016, 05:53

при недостижении согласия с КЭЧ (или что-там у вас) решайте вопрос в судебном порядке.

30.06.2016, 06:31

а может это мотевироваться что сночала сеиейным а потом уже не семейным положено

30.06.2016, 07:05

---здравствуйте, так женитесь и проблема пройдёт. С уважением.

30.06.2016, 07:09

для предметной консультации необходимо видеть документы. это услуга платная.

30.06.2016, 07:10