Вопрос о получении пособия за предыдущие месяцы при написании заявления после истечения срока
Я не успела написать заявление на пособие до 1,5 по окончанию больничного листа, т.к. не было справки с работы мужа, что он не получает пособие. Если я сейчас напишу заявление сейчас. Получу ли я за предыдущие месяцы пособие?
Лучший ответ
Да. Получите за предыдущие месяца.
Спасибо за помощь!