Возможна ли отказ от отрабатывания практики в обмен на получение аттестата в августе?
Мне в школе сказали что либо я отрабатываю практику, либо мне аттестат отдадут в августе. Могу ли я не отрабатывать практику, а просто забрать аттестат?
Лучший ответ
Да, можете конечно. Если отказывают, обращайтесь с жалобой в прокуратуру и проблема будет быстро решена.