Как получить подтверждение регистрации по месту жительства за период без прописки в 70-е годы?

Ситуация: учился в институте (70-е годы) в другом городе, жил с женой и дочкой по квартирам без регистрации, естественно. 6 лет жили без прописки. Сейчас от дочери требуется информация, подтверждающая регистрацию по месту жительства за этот период для оформления приватизации. Подскажите, пожалуйста, выход из создавшегося положения.

Лучший ответ

Если у Вас ни договоров найма квартир не сохранилось, то, видимо, придется решать этот вопрос через суд.

Спасибо, именно так и сделаю!