Санкт-Петербург, 04.09.2014, 16:19

Как сняться с регистрации по месту жительства удаленно - возможно ли это для гражданина РФ?

Вопрос №4781451 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.09.2014, 16:19
Я Гражданин РФ. Регистрация по месту жительства у меня в одном городе, а проживаю сейчас в другом. Планирую сделать временную регистрацию. Возможно ли сняться с регистрации по старому месту жительства, так сказать, удаленно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Сниматься абсолютно не нужно!

У Вас должна быть постоянная регистрация по месту жительситва и временная регистрация по месту пребывания.

Если Вы зарегистрируетесь по месту жительства по другому адресу, то Вас автомотически выпишут с предыдущего места регситрации.

04.09.2014, 16:28

Дело в том,что квартиру, где у меня регистрация, разменивают хозяева(мои родители).Соответственно я должен выписаться оттуда.

04.09.2014, 16:56

Тогда если Вы сами не снимитесь с регистрационного учета, за Вас это должны сделать собственнинки (родители), без Вашего присутствия. Они пусть уточнят в паспортном столе, возможно ли это сделать без Вашего присутствия.

04.09.2014, 17:06