Возможно ли трудоустроиться на должность в МЧС или государственную службу охраны при наличии судимости по статье 318 УК РФ?
а подскажите вот еще не было суда по 319 ст УК РФ можно ли данное дело будет переквалифицировать как административное правонарушение, так как я выразился нецензурной бранью не а адрес полицейского а в адрес своего друга, на моей стороне только друг, на стороне полицейского 2 объяснения от сотрудников полиции и 2 объяснения от каких то свидетелей, которые говорили не в мою пользу.
Нужно смотреть материалы дела, для этого Вам в помощь адвокат на месте нужен. Мы же можем только гадать с Ваших слов. Не всегда, к стати, в точку.
---Здравствуйте, нет нельзя. Всего хорошего.
Чтобы вас оправдали по данному составу, при нашем судопроизводстве, это просто нереально.
Можно переквалифицировать. Примеритесь с противоположной стороной. Но наличие административного правонарушения, тоже повлияет на трудоустройство в государственную структуру до его снятия через год после вынесения.
---здравствуйте, вас не примут на службу с судимостью. С уважением.
а подскажите сейчас государственную охранную службу отнесли к Росс Гвардии, какие там требования приема на работа и повлияет данная судимость на устройство в Росс гвардию?
Здравствуйте. Да, судимость повлияет.
повлияет судимость.