Севастополь, 29.06.2016, 18:46

Возможно ли трудоустроиться на должность в МЧС или государственную службу охраны при наличии судимости по статье 318 УК РФ?

Вопрос №10917631 из г. Севастополь
опубликован 29.06.2016, 18:46
Можно ли устроиться на работу в МЧС или государственную службу охраны с погашенной судимостью по ст 318 УК РФ (оскорбление сотрудников полиции), как таковая ведь статья не тяжкая.
Лучший ответ
Рекомендуется

а подскажите вот еще не было суда по 319 ст УК РФ можно ли данное дело будет переквалифицировать как административное правонарушение, так как я выразился нецензурной бранью не а адрес полицейского а в адрес своего друга, на моей стороне только друг, на стороне полицейского 2 объяснения от сотрудников полиции и 2 объяснения от каких то свидетелей, которые говорили не в мою пользу.

30.06.2016, 06:07

Нужно смотреть материалы дела, для этого Вам в помощь адвокат на месте нужен. Мы же можем только гадать с Ваших слов. Не всегда, к стати, в точку.

30.06.2016, 06:29

---Здравствуйте, нет нельзя. Всего хорошего.

30.06.2016, 06:30

Чтобы вас оправдали по данному составу, при нашем судопроизводстве, это просто нереально.

30.06.2016, 06:30

Можно переквалифицировать. Примеритесь с противоположной стороной. Но наличие административного правонарушения, тоже повлияет на трудоустройство в государственную структуру до его снятия через год после вынесения.

30.06.2016, 06:32

---здравствуйте, вас не примут на службу с судимостью. С уважением.

30.06.2016, 06:37

а подскажите сейчас государственную охранную службу отнесли к Росс Гвардии, какие там требования приема на работа и повлияет данная судимость на устройство в Росс гвардию?

29.06.2016, 19:24

Здравствуйте. Да, судимость повлияет.

29.06.2016, 19:24

повлияет судимость.

29.06.2016, 19:25

а подскажите вот еще не было суда по 319 ст УК РФ можно ли данное дело будет переквалифицировать как административное правонарушение, так как я выразился нецензурной бранью не а адрес полицейского а в адрес своего друга, на моей стороне только друг, на стороне полицейского 2 объяснения от сотрудников полиции и 2 объяснения от каких то свидетелей, которые говорили не в мою пользу.

30.06.2016, 06:07

Нужно смотреть материалы дела, для этого Вам в помощь адвокат на месте нужен. Мы же можем только гадать с Ваших слов. Не всегда, к стати, в точку.

30.06.2016, 06:29

---Здравствуйте, нет нельзя. Всего хорошего.

30.06.2016, 06:30

Чтобы вас оправдали по данному составу, при нашем судопроизводстве, это просто нереально.

30.06.2016, 06:30

Можно переквалифицировать. Примеритесь с противоположной стороной. Но наличие административного правонарушения, тоже повлияет на трудоустройство в государственную структуру до его снятия через год после вынесения.

30.06.2016, 06:32