ВТБ 24 расторг ипотечный договор без участия клиента, как обжаловать решение суда?

ВТБ 24 оратлся в Перовский суд расторгнуть со мной ипотечный договор. За 2 дня до заседания и подала ходатайство о переносе всвязи с болезнью и приложила справку из поликлиники. Судья же провел заседание 6 мая без меня и удовлетворил иск банка. Решение вступило в силу 8 июня, но я об этом узнала только сейчас. Как обжаловать решение суда?
Лучший ответ

Жалобу нужно подавать в течение 30 дней в Московский городской суд.

готов помочь составить апелляционную жалобу и представлять Ваши интересы в суде. Обращайтесь.

Надо получить решение и обжаловать его с восстановлением сроков. Второй вопрос, какие перспективы...