Проблемы с ремонтом автомобиля - как вернуть деньги и избежать повторных затрат?

У меня такая ситуация с ремонтом авто. Машина перестала заводится. Отдали в ремонт в сервис. Там сказали, что неисправен иммобилайзер и предложили варианты: ремонт или отключение. Я выбрал отключение. Для этого понадобилось мастеру ещё купить запчасти, так как отключать не получалось. Я 2 раза покупал одну и ту же запчасть. В итоге машина в сервисе пробыла 1,5 месяца и мастер сказал, что неисправно БСИ, которое нужно менять. Я купил комплект всей электроники в машину, но он не совсем подошел, но мастер сказал, что в машине все работает, только небольшие глюки. В итоге авто заводится, но ничего по электронике не работает, включая фары, электроподъемники стекол, подвеска, которая имеет 3 положения, зависела в положении для движения не более 40 км/ч. С меня за ремонт взяли деньги за отключение иммобилайзера, который вобщем-то и не нужно было отключать, и за ремонт блока управления (установка купленного мною комплекта вроде), но по факту ее снова нужно сдавать в ремонт, тк к езде она не пригодна. На руках только заказ-наряд по факту оплаты. Скажите, могу ли я вернуть свои деньги у сервиса, если в другом сервисе примут авто с диагностикой и сделают ремонт? Как правильно поступить, чтобы не платить за один и тот же ремонт дважды?
Лучший ответ

Скажите, могу ли я вернуть свои деньги у сервиса,

Доказательств Ваших слов у Вас практически нет .. а вернуть деньги возможно только через суд

Хотелось бы поподробней