Сколько стоит составление надзорной жалобы по статье 111 ч 4?
Здравствуйте! Уточните у Пермских адвокатов, расценки по регионам и у каждого адвоката свои.
Здравствуйте. Поддержу ответ коллеги Ивановой Е.Н. У каждого адвоката или юриста свои расценки. И обращаться лучше к тем, кого выберете сами (путем изучения информации и отзывов), или посоветуют знакомые. Навязывание своих услуг или призыв обращаться непосредственно к себе публично - не очень хороший симптом, не приветствуемый на сайте.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.