Сколько примерно стоит составление надзорной жалобы по статье 228

Лучший ответ

Обратитесь в личных сообщениях к любому адвокату, стоимость у каждого разная и зависит от обстоятельств вашего дела.

Конкретную стоимость услуги можете узнать только у конкретного юриста, к которому обратитесь за данной услугой. Надзорные жалобы по уголовным делам начинаются от 10000 руб.

В каждом городе и у адвоката свои расценки.

Юридические услуги в Норильск