Гаврилов-Ям, 29.06.2016, 20:04

Как взыскать алименты с должника?

Вопрос №10918272 из г. Ярославль
опубликован 29.06.2016, 20:04
Как взыскать алименты с должника?
Лучший ответ
Рекомендуется

в судебном порядке. обращайтесь с иском о взыскании алиментов в суд, судебный приказ несите в службу судебных приставов.

29.06.2016, 20:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

---Здравствуйте, да в принципе никак не взыщите, при отсутствии у него желания их платить и работы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

09.01.2018, 11:57

Как правильно составить иск о взыскании долга по алиментам?

29.06.2016, 20:09

Образцы есть в суде.

29.06.2016, 20:11

Юлия Сергеевна, уточните,так у него долг? т.е. вы уже взыскивали алименты и образовалась задолженность? или хотите подать иск в суд впервые?

29.06.2016, 20:12

В каком суде подавать иск?

29.06.2016, 20:16

такие дела рассматривают мировые судьи.

29.06.2016, 20:17