Как принудить судебного пристава взыскать алименты с должника, учитывая наличие у него работающего ИП и имущества
Как воздействовать на судебного пристава, если он не может взыскать алименты с должника (не платит алименты с нового года) при условии, что должник работает и.п. есть движимое и недвижимое имущество.
Лучший ответ
Жаловать на него Вам надо старшему с. приставу+В ПРОКУРАТУРУ.