LSN Messenger
Москва, 29.06.2016, 20:27

Как получить долг от иностранца. Расписки нет, есть только смс.

Вопрос №10918482 из г. Москва
опубликован 29.06.2016, 20:27
Как получить долг от иностранца. Расписки нет, есть только смс.
Лучший ответ
Рекомендуется

есть только выписка из вестерна,что деньги слала ему.и смс в которой он просил деньги в долг и благодарил. также есть адрес и свидетель там.еще - в какую полицию надо обращаться там или здесь или можно в суд?

29.06.2016, 22:24

Ирина! по месту получения денежных средств. Полиция рассуждает так.

29.06.2016, 22:26

нет договора , нет возможности взыскать в полицию обратитесь по поводу мошенничества

29.06.2016, 20:29

ЕСЛИ ОН В ДРУГОЙ СТРАНЕ В СЕРБИИ,ТО В КАКУЮ ПОЛИЦИЮ ОБРАЩАТЬСЯ - ТАМ ИЛИ В РОССИИ?АДРЕС ЕГО ЗНАЮ И БЛИЖАЙШИХ РОДСТВЕННИКОВ ТОЖЕ.

29.06.2016, 22:05

По месту передачи денег

29.06.2016, 22:16

есть только выписка из вестерна,что деньги слала ему.и смс в которой он просил деньги в долг и благодарил. также есть адрес и свидетель там.еще - в какую полицию надо обращаться там или здесь или можно в суд?

29.06.2016, 22:24

Ирина! по месту получения денежных средств. Полиция рассуждает так.

29.06.2016, 22:26