Если мне есть 16 лет и в город который я поехала можно гулять с 16 всю ночь, если остановит полиция меня могут забрать?
Здравствуйте!Могут забрать,если Вы находитесь в
местах, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей или негативно повлиять на их развитие:
- пивные рестораны, винные бары, пивные бары, рюмочные, другие места, которые предназначены для реализации только алкогольной продукции, пива и напитков, изготавливаемых на его основе;
коммерческие объекты, которые предназначены для реализации товаров только сексуального характера;
- иные места, в которых осуществляется реализация алкогольной продукции, пива и напитков, изготавливаемых на его основе, товаров сексуального характера, в соответствии с решениями экспертных комиссий.