А если у меня есть B, C категория и я поехал на мотоцикле что мне будет, если меня остановит полиция.
Здравствуйте!
В таком случае Вас привлекут к ответственности в виде административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.
Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.
Добрый день, уважаемый посетитель!
На мопеде могли бы, на мотоцикле без категории - не можете. Будет штраф от 5 до 15 тысяч рублей, а мот заберут на штрафстоянку
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!