Как подать и где обратиться для назначения алиментов на второго сына, проживающего в другом районе, и как отразить два решения суда в разных судебных приставах?
У меня два сына на одного ихних мне суд присудили алименты 1/4 но судебным просторам я решения суда не относила сейчас хочу подать и на второго но прописана в другом районе, на первого сына подавала по месту жительства мужа и теперь незнаю как мне и куда обратиться чтобы назначили на второго сына алименты и как мне придётся два решения суда отразить в разные районы вести судебные решения к судебным пристовам.
на алименты можно подать как по месту своей регистрации так и по месту регистрации Ответчика (мужа), исполнительное производство осуществляется по месту нахождение Ответчика , если отец один оба исполнительных документа отнесите к приставам по месту жительства Ответчика .