Поддельные справки 2-НДФЛ для ипотеки - могут ли быть правовые последствия для меня и клиентов?
Люди обратились ко мне помочь в ипотеке, я заказала им справки 2 ндфл, нам их привез курьер. Подали заявку в банк, банк узнал что документы поддельные. Могут ли подать в полицию, и что за это грозит мне и людям? Ведь не мы делали документы, а купили их (
Лучший ответ
За подделку документов вас могут осудить до 2-х лишения свободы либо штраф, либо условный 2 года.