Могу ли я получить оплату Петерстару и предложить ему самому взыскивать оплату с генподрядчика?
по поводу изъять и разобрать ....
вы хотите получить деньги за работу?, тем более акт приема-передачи, я как понимаю, подписан между спектром и заказчиком, в связи с чем, при ликвидации объекта могут возникнуть возможные убытки заказчика, которые будут включены во встречный иск .... или хотите получить моральное удовлетворение?-)
а вы к заказчику и не имеете никакого отношения в силу договора, ваши правоотношения как "суба" и ген подрядчика и есть предмет рассмотрения спора
тем не менее, если спектр банкрот и это официально установлено, претензию как к правопреемнику и головной организации нужно писать петерстар, надеюсь их место нахождение в СПб..., это к вопросу о подсудности...