Как сохранить построенную нами детскую площадку на муниципальной земле?
Дорогие юристы! Вопрос о муниципальной земле. Силами жителей нашего дома, была построена детская площадка в 30 метрах от дома. Площадка не только для детей нашего дома, а для детей нашего города. То есть не является нашей собственностью. Администрация города трактует это как самозахват и самострой. Но ни где правовых актах нет пунктов о детских площадках. Как нам сохранить ее для детей?
Добрый день, необходимо согласовать строительство детской площадки. Более того, можно попробовать организовать товарищество собственников жилья и оформить территорию площадки как придомовую территорию.
За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.