Возможность подачи в суд по поводу закрытия заочного филиала после двухлетнего индивидуального обучения
Учились на заочной форме обучения в филиале. Через 2 года закрывают филиал. Но эти 2 года мы учились индивидуально, т.е сами искали преподавателей поставляли в зачётной книжке. Ни каких лекций и расписания. Сейчас филиал закрывают. Есть несколько долгов. Можем ли мы подать в суд. За индивидуальное обучение.
Лучший ответ
В суд - подать всегда можно.
Надо всего лишь сформулировать исковые требования и представить доказательство неправоты (неисполнения) той стороны.