Как решить проблему проживания в служебном общежитии после развода - могу ли я заменить замки в комнате, где проживает бывшая жена?
Я военнослужащий, с женой в разводе год уже. Она живет в моей комнате в служебном общежитии со своим несовершеннолетним ребенком (ребенок не мой), поменяла замки и меня не пускает. В общежитии нет у нее регистрации, нет ордера на вселение, она там жила чисто по моей инициативе и имеет прописку в доме своих родителей и до брака со мной жила у родителей в двух километрах от общежития. А мне фактически негде жить, я должен снимать жилье. В ЮРУЖО мне сказали-мы вам комнату выделили живите в ней. Что мне грозит в случае если я сломаю замок в эту комнату и поставлю свой?
Лучший ответ
Вам ничего не грозит, так как у вашей бывшей супруги законных оснований для проживания нет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!