Военнослужащему грозит уголовное дело - как решить проблему с бывшей женой, проживающей в его комнате в служебном общежитии без разрешения
Я военнослужащий, с женой в разводе год уже. Она живет в моей комнате в служебном общежитии со своим несовершеннолетним ребенком (ребенок не мой), поменяла замки и меня не пускает. В общежитии нет у нее регистрации, нет ордера на вселение, она там жила чисто по моей инициативе и имеет прописку в доме своих родителей и до брака со мной жила у родителей в двух километрах от общежития. А мне фактически негде жить, я должен снимать жилье. В ЮРУЖО мне сказали-мы вам комнату выделили живите в ней. Что мне грозит в случае если я сломаю замок в эту комнату и вывезу ее вещи к ее родителям? Что правомерного она может мне предъявить? Может ли она инициировать на меня уголовное дело?
Ничем не грозит. Меняйте замки, вещи к ее маме. Как вы такое терпели целый год???