Регистрация и проживание родственника из Армении в Краснодаре на длительный срок - как поступить после трех месяцев?
Ко мне в Краснодар приезжает гостить моя родная тётя из Армении, ей 84 года. Приедет она в сентебре и после собирается обратно только в мае месяце следующего года. По приезду мы слелаем регистрацию, но ведь она всего на три месяца? Как нам поступить дальше когда пройдут эти три месяца? Как сделать так чтобы не было выезда за границу через три месяца, так как она взрослый человек в возрасте и с плохим здоровьем? Подскажите пожалуйста.
Постановление Правительства РФ от 15.01.2007 N 9 (ред. от 05.04.2016) "О порядке осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.07.2016)
III. Постановка иностранных граждан на учет по месту пребывания и снятие их с учета