Возможно ли пересечение границы из России в Абхазию, если есть запрет на выезд из-за задолженности по кредиту?
Сможет ли муж пересечь границу из России в Абхазию, если пришло письмо от пристава с запретом на выезд за пределы РФ (он должник банку 50 т. р?Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте
Ну если пришло письмо от пристава, то конечно не сможет пересечь границу
Как быть?
погасить долг