LSN Messenger
Нижний Новгород, 29.06.2016, 23:21

Ну вот совфеде приняли декриминализацию, подскажите когда примерно ждать официального действия анной? Благодарю вас.

Вопрос №10919932 из г. Нижний Новгород
опубликован 29.06.2016, 23:21
Ну вот совфеде приняли декриминелизацию, подскажите когда примерно ждать официального действия онной? Благодарю вас.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я имел ввиду в течении какого времени подпишут и выпустят? Нормы должны быть же?

30.06.2016, 00:20

Мы законы не подписываем и не выпускаем, чтобы указать Вам точное время... Вы не по адресу..

вот когда в Российской газете опубликуют, тогда можно применять закон на практике

30.06.2016, 00:27

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Здравствуйте! Когда официально опубликуют, тогда и узнаем.

30.06.2016, 00:15
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Я имел ввиду в течении какого времени подпишут и выпустят? Нормы должны быть же?

30.06.2016, 00:20

Скорее всего, заявительный порядок в соответствии с п.13 ст.397 УПК РФ: освобождении от наказания или о смягчении наказания вследствие издания уголовного закона, имеющего обратную силу, в соответствии со статьей 10 Уголовного кодекса Российской Федерации, по мере рассмотрения ходатайства в суде.

30.06.2016, 00:35

Я имел ввиду в течении какого времени подпишут и выпустят? Нормы должны быть же?

30.06.2016, 00:20

Мы законы не подписываем и не выпускаем, чтобы указать Вам точное время... Вы не по адресу..

вот когда в Российской газете опубликуют, тогда можно применять закон на практике

30.06.2016, 00:27

Я имел ввиду в течении какого времени подпишут и выпустят? Нормы должны быть же?

30.06.2016, 00:20

Мы законы не подписываем и не выпускаем, чтобы указать Вам точное время... Вы не по адресу..

вот когда в Российской газете опубликуют, тогда можно применять закон на практике

30.06.2016, 00:27

Я имел ввиду в течении какого времени подпишут и выпустят? Нормы должны быть же?

30.06.2016, 00:20

Принятый федеральный закон в течение пяти дней направляется Президенту Российской Федерации для подписания и обнародования.

Президент Российской Федерации в течение четырнадцати дней подписывает федеральный закон и обнародует его, либо отклоняет.

30.06.2016, 00:31

Я имел ввиду в течении какого времени подпишут и выпустят? Нормы должны быть же?

30.06.2016, 00:20

Путин ещё может и вообще отклонить этот закон.

30.06.2016, 12:28

Я имел ввиду в течении какого времени подпишут и выпустят? Нормы должны быть же?

30.06.2016, 00:20

Мы законы не подписываем и не выпускаем, чтобы указать Вам точное время... Вы не по адресу..

вот когда в Российской газете опубликуют, тогда можно применять закон на практике

30.06.2016, 00:27