LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Бузулук, 15.07.2020, 17:04

Совфед одобрил закон об отсрочке платежей по долгам пенсионеров и бизнеса - все, что нужно знать

Вопрос №17590822 из г. Оренбург
опубликован 15.07.2020, 17:04
Совфед одобрил закон об отсрочке платежей по долгам пенсионеров и бизнеса это новость от 15 июля. Подскажите, пожалуйста, когда вступит в силу этот закон? И куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Этот закон вступит в силу со дня официального опубликования. Этого пока не произошло.

Обращаться нужно к судебному приставу.

15.07.2020, 17:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Извините, пожалуйста, не подскажите, когда ожидать официально опубликования и может ли случится такое, что его отменят?

15.07.2020, 17:17

Отменить его уже не отменят. Опубликование происходит после подписания президентом. В зависимости от важности закона это может произойти и через день после принятия Советом Федерации, и через неделю.

Думаю, об этом сообщат в новостях, так что следите за СМИ.

15.07.2020, 17:26