Возможно ли включить плату за проведенный ремонт в основную квитанцию, если не платила за капитальный ремонт?
Имеют ли право мне включить в основную квитанцию плату за проведённый ремонт, если деньги сняты со спец счета дома накопления на кап. ремонт (не платила за кап. ремонт ни разу)
Так если постоянно следить за домом и проводить ремонт-ему и капитальный не понадобится,по сути мы и проводим капитальный ремонт
Для чего я ещё буду платить?Что входит в понятие капитальный ремонт???
Это отдельная фирма ООО, ИП ?
Если это так, то где гарантия, что через полгода фирма объявит себя банкротом и не исчезнет?
Более того в Пензе ООО Ладога куда платили за кап.ремонт произвела ремонт крыши, в результате работы до сих не завершены, крыша протекает, жильцы на свои деньги частично починили, ООО Ладога наняла каких то алкашей и им ничего не выплатила. Вот и думайте. И правильно пишет гость двойные сборы получается, в комунальные услуги входит и ремонт. Беспредел
Почему не платили кап.ремонт?
В основной квитанции есть строка - плата за содержание и ремонт жилого помещения.Из них берут на ремонт всего:крыша,поменяли лифт,трубы.
Почему я ещё должна платить за какой-то ремонт?Получается я дважды плачу за одно и тоже
Плата за содержание жилого помещения содержит и плату на текущий ремонт. В региональный Фонд кап.ремонта МКД собственники жилых помещений обязаны платить взносы на кап.ремонт. Ст.169 ЖК РФ.
Это отдельная фирма ООО, ИП ?